Новости

BattroBorg 2.0. Битва на дистанционном управлении.

Порой мы ссоримся даже со своими лучшими друзьями. И иной раз  хочется накостылять им как следует. Но в следующий раз, когда с кем-то из друзей возникнет жаркий спор, то совсем не следует решать его кулаками. Есть много других, более забавных и менее травматичных способов для решения всех диспутов между собой.
Здесь сможет помочь компания Takara Tomy, со своей установкой BattroBorg 2.0. Она предоставит вам пульт управления, похожий на нунчаки (оружие ниндзя), который работает дистанционно. Его надо будет зажать в одной из рук, и просто имитировать битву, а за вас все сражение будут вести две фигурки роботов на небольшом поле. Те, у кого было опыт игры с Wii Boxing, быстро разберутся в принципе игры.
Система BattroBorg 2.0 имеет частоту управления в 2.4 Ггц, то есть достаточно чувствительную, и особо не будет никакой заторможенности в движениях. Когда вы будете делать движения рукой, робот повторит это незамедлительно, а не спустя полчаса. Любители смошенничать, безусловно, будут пытаться найти какие-нибудь лазейки, чтобы обхитрить противника, но создатели вынуждены их огорчить. Единственный способ обхитрить противника – это толкнуть его на самом деле, или выбить у него контроллер из рук, и пока он будет приходить в себя – навалять его роботу на арене. Но лучше, конечно, победить соперника в честной схватке.