Новости

Каким образом робот для мытья бассейна Verro выполнит поставленную задачу?

Современные роботы для мытья бассейнов Verro не требуют от Вас усилий. Все, что Вам нужно сделать – просто нажать на кнопку. Они снабжены внутренним насосом и системой фильтрации, что позволит Вам забыть о длинных шлангах, тянущихся к фильтровальной системе Вашего бассейна. У робота Verro 500 имеется только один сетевой шнур, который необходимо включить в розетку. Будьте уверены, что робот не запутается в нем во время цикла уборки.
Эти роботы чистят бассейн гораздо эффективнее традиционных систем фильтрации, которые зависимы от типа фильтра, установленного в Вашем бассейне. Verro способен убирать мусор размером до 2х микрон, чего не может сделать даже диатомитовый фильтр.
Робот серии Verro также может уменьшить общие затраты на содержание Вашего бассейна, позволяя Вам в несколько раз реже менять фильтрующие патроны (в зависимости от типа фильтрации бассейна), так как робот имеет встроенный фильтровальный мешок, который поглощает весь мусор, тем самым облегчая работу системы фильтрации Вашего бассейна.
В то время, как робот для мытья бассейна Verro занят собственно чисткой бассейна, его мощный водный насос циркулирует воду, что обеспечивает более равномерное распределение тепла.
Линия роботов для мытья бассейна Verro состоит из 20 продуктов 3х категорий. Каждый робот имеет свою специфику, направленную на улучшение чистки определенного типа бассейна. Поэтому при выборе робота серии Verro необходимо учитывать особенности именно Вашего бассейна, в чем Вам с удовольствием помогут наши специалисты.