Новости

О нашей роли в Индустрии роботов

Для поддержки и стимулирования развития робототехники компания iRobot предлагает всеобъемлющие ресурсы для привлечения сторонних разработчиков, действующих под руководством iRobot. Компания предоставляет необходимую информацию, а также товары, которые способствуют разработке и более легкой интеграции коммерческих нагрузок, эксплуатационных свойств и возможностей. Компания сотрудничает с внешними разработчиками из государственных учреждений, высших учебных заведений, а также из разных компаний. Вместе они разрабатывают и выводят на рынок новые изобретения, помогающие войскам и представителям служб общественной безопасности в проведении опасных операций, уменьшая риск, которому они подвергаются.
Исследовательская группа компании iRobot проводят разнообразные исследования для удовлетворения нужд организаторов, принимающих интегрированные решения в области робототехники. Исследовательская группа продолжает научные разработки, взаимодействуя с ведущими академическими научно-исследовательскими учреждениями, компаниями и другими новаторами в области развития технологий.

Уникальная и разносторонняя образовательная программа работы с населением включает в себя проведение занятий и посещение штаб-квартиры компании. Программа разработана специально для того, чтобы подтолкнуть студентов к выбору карьеры в индустрии роботов.

Программа носит название SPARK  начальная программа для продвижения технологий в сфере роботостроения. Учебная программа обладает богатыми Интернет-ресурсами, предоставляющими материал для изучения наук, технологий, инженерии и математики в новом, интересном ключе. Помимо этого, программируемые мобильные роботы серии iRobot Create; обеспечивают педагогов, студентов и разработчиков доступной, управляемой с помощью клавиатуры платформой для практического программирования и проектирования.
iRobot является ведущей компанией в индустрии робототехники уже более двух десятилетий. На сегодняшний день iRobot продолжает развитие и укрепление технологических достижений, а также создание роботов, способствующих улучшению уровня жизни и безопасности в мире.