Новости

Преимущество iRobot Roomba 600 серии .

Если вы давно мечтали о роботе-пылесосе, но не могли выбрать, то серия Roomba 600 это то, что Вам нужно. Новая серия пылесосов  IROBOT  Roomba 600 эта золотая середина, она находится между более дешевой, но слабой серией Roomba 500 и многофункциональной, но более дорогой  Roomba 700. В 600 серии так же как и в 700 присутствует обновленные щетки, что позволяет более тщательнее убирать поверхность Вашего дома. Уникальная технология AeroVac позволяет равномерно распределить мусор внутри контейнера, тем самым Roomba  может чистить дольше и обеспечивать более тщательную очистку. Так же эта серия имеет трехступенчатую систему очистки от iRobot, позволяющая одинаково эффективно чистить ковры, кафельную плитку, ламинат и деревянные полы, а также удалить шерсть домашних животных, волосы и пух.

IROBOT Roomba 600 серии может очистить до 108 квадратных метров площади на одной зарядке аккумулятора, а встроенный датчик помогает роботу избегать лестниц и других препятствий. Индикатор зарядки аккумулятора своевременно сообщает роботу, когда ему нужно вернуться на зарядную станцию «Home Base» для подзарядки.  

Пылесосы IROBOT 600 серии облодают аналогичными способностями что и роботы-пылесосы Roomba 700, однако стоимость их ненамного выше стоимости роботов Roomba 500.